Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

К сведению - средняя цена легальной услуги от 5 500 рублей

Тел.

регистрация в Новоалтайске

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания делает все исключительно в рамках законодательства.

Мы сохраняем Ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится самим выискивать подходящих хозяев квартир, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные документы и стоять в очередях.

Низкие цены. Расценки услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими фирмами. При прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином районе, предложит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения процесса, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете форму 3.
Мы получаем денежные средства за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Процедура длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Новоалтайске? Согласно закону для временного учета фото не потребуется.

4. Как прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Редко хитрые главы школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка.

8. Как можно удостоверится в законности полученной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут сомнения в подлинности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Мы никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по этому документу не возможно, необходимо сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.04.2024